Фестиваль «Зимние грёзы»

Дорогие друзья! Наши выпускники в очередной раз доказывают, что виияковцы талантливы во всем. Вот уже много лет Константин Куров, выпускник 1995 года, успешно организует и проводит замечательный фестиваль классической музыки «Зимние грезы» в Большом зале Московской Государственной консерватории имени П.И.Чайковского.

Для выступления на фестивале Константину удается приглашать талантливых музыкантов, добившихся признания у знатоков музыки, как в России, так и за рубежом. В этом году гости фестиваля смогут насладиться прекрасной музыкой Мусоргского, Вивальди, Бетховена. Константин уделяет большое внимание поддержанию лучших традиций ВИИЯ по приобщению молодого поколения к мировой культуре, выделяя бесплатные билеты для курсантов Военного университета МО РФ.

Для ветеранов ВИИЯ, их близких и друзей Константин предлагает специальный секретный промо-код ЗГ11, по которому можно приобрести билеты со скидкой 20% на сайте фестиваля www.zgfestival.ru. С годами фестиваль «Зимние грезы» становится еще одной площадкой для встреч и общения наших выпускников разных лет. Мы с друзьями уже несколько лет посещаем этот замечательный фестиваль и от души рекомендуем всем воспользоваться этой возможностью окунуться в атмосферу зимних музыкальных грез.

Семья Курбаковых

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.