Юбилейный вечер, посвящённый 80-летию ВИИЯ

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что 1-го февраля 2020 года  в «Вегас Сити Холле» состоится торжество, посвященное 80-летию нашей Альма-Матер. Для участия в торжестве приглашены все выпускники нашего института и факультета иностранных языков ВУ разных лет. Участвовать в торжестве выразили желание  более тысячи наших коллег, а также выпускники юридического и других факультетов, с кем военные переводчики ходили по одному плацу во время торжеств и занятий строевой подготовкой.

На наше торжество приглашены курсанты и командование Военного университета, заместитель министра обороны, руководство департаментов министерства обороны, Генеральной прокуратуры, МИД, МВД и других министерств и ведомств.

Мы подготовили для вас прекрасную программу и церемонию награждения премией им. Н.Н. Биязи. Это произойдет впервые в истории нашей Альма-матер. Оргкомитетом определены номинанты на премию в шести номинациях. Их имена держатся в секрете. Премии будут вручать достойнейшие представители нашего общества.

Чтобы доехать до места проведения торжества на общественном транспорте нужно выйти из последнего вагона метро на станции Мякинино, немного пройти в обратном направлении движению поезда к выходу из метро. Как только входные двери метро останутся позади, можно повернуть налево в сторону торгового центра, и войдя в крытый павильон повернуть направо и следовать указателям в сторону концертного зала «Вегас Сити Холл», где вас встретят вежливые девушки в военной форме. Верхнюю одежду можно оставить в гардеробе на любом этаже (главное не забудьте на каком). В холлах будет звучать музыка, будет работать киоск с сувенирами: книгами, календарями, знаками.

Двери в концертный зал распахнутся в 17.30. Вход строго по билетам со штрих-кодом. На каждом билете указан номер двери для входа в зал. Пожалуйста, придерживайтесь этого указания. Ровно в 18.00 начнется торжество. Ждём вас на нашем празднике!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.