Фрагмент концерта, посвященного празднованию 76-й годовщины образования ВИИЯ КА

Во время торжественного собрания, посвященного 76-й годовщине образования ВИИЯ, состоявшегося 5-го февраля 2016 года в Московском доме ветеранов войн и Вооруженных Сил, выступили курсанты Военного университета МО РФ. Предлагаем вашему вниманию фрагмент выступления.

2 thoughts on “Фрагмент концерта, посвященного празднованию 76-й годовщины образования ВИИЯ КА

  1. Вальс и прошлое
    Спасибо, Евгений!

    Мне не удалось побывать на этом празднике Института. Но я был на 75-летии и имел огромное удовольствие видеть этот замечательный танец в исполнении молодых курсантов пацанов и девчонок. И тут снова на сцене Вальс!
    Красиво!

    Мало кто из молодежи танцует сейчас вальс. Тем более здорово, что военные пацаны и девчонки делают это от души и по-офицерски элегантно.
    Зажигает!

    Этот вальс вернул меня в наше курсантское прошлое.
    Когда-то в 1972-74 гг я был участником художественной самодеятельности ВИИЯ. В танцевальной группе. Общее руководство осуществлял полковник Ф.Т.Мякишев, зам начальника 2 факультета по политической части. С мягкой настойчивостью он сумел собрать группу энтузиастов. Девчонок курсантов не было. Нам ассистировали девчонки — работники библиотеки. Тоже было здорово! Плясали! И … Одна из девчонок стала моей женой. Мы и сейчас вместе. У нас 5 внуков. Ну и танцы не забываем — особенно вальс!

    Спасибо всем — и участникам и организаторам!
    Это просто замечательно!

    Александр Островский
    Восток-75

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.