Фильм о праздновании 75-летия образования ВИИЯ

30 января 2015 года в бывшем Военном институте иностранных языков по инициативе «Союза ветеранов ВИИЯ» и поддержке руководства Военного университета Министерства обороны России состоялось празднование 75-летия образования ВИИЯ КА. Для участия в праздновании подали заявки более 1200 человек – выпускников Военного института и университета. Все желающие пришли по знакомому всем адресу: ул. Волочаевская дом 3/4 для встречи со своими товарищами по учебе, педагогами и своей молодостью, которая проходила в стенах родного института. 

В выступлениях на торжественном собрании устами мэтра ВИИЯ участника Великой Отечественной войны И.Д. Кленина была произнесена ключевая фраза: «Надо восстановить ВИИЯ«. Это является приоритетной задачей нашего союза. Для читателей нашего сайта мы подготовили фильм об этом событии, приглашаем его посмотреть.

5 thoughts on “Фильм о праздновании 75-летия образования ВИИЯ

  1. Наталья Собченко, полковник, Военный университет, научный отдел
    Спасибо, очень понравился фильм о виия, просто отличная работа и очень нужная.

  2. Ольга Ивашко, Запад-1983
    Уважаемый Евгений Леонидович!
    Огромное спасибо за фильм о праздновании 75-летия нашего института и выпущенную к
    Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья и успехов!
    Выпускница 1983 г. Ивашко О.М.

  3. елена Князва, Запад 1980
    Евгений Леонидович, спасибо, фильм отличный! Живой и радостный:) Вы делаете очень важное дело. Желаю Вам здоровья, крепости, сил!
    3 марта и 23 апр у нас мероприятия. Приходите, пожалуйста, если будет возможность.

  4. Иван Демьянов — генерал-майор
    Евгений Леонидович!Большое спасибо за интересный репортаж. Военный институт инастранных языков-славная страница спцслужб Советского Союза.Выпускники института вписали славную страницу в деятельность наших Вооруженных Сил. Еще раз с наступающим Днем Советской Армии и Военно-морского флота, здоровья Вам доброго и успехов во всех ваших делах.
    С уважением Иван Яковлевич

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.