Участие в праздновании 80-летия ВИИЯ

Уважаемые выпускники Военного института иностранных языков и Военного университета!

С удовлетворением сообщаем, что подготовка к торжеству, посвященному 80-летию образования нашей Альма-матер, подходит к своему завершению. Мы завершаем подготовку концерта, сцены, декораций, приглашение участников праздничного вечера. Приглашения и билеты на вечер практически все распределены и отданы желающим участвовать в празднике.

К нашему удивлению желающих посетить торжество и фуршет оказалось значительно больше, чем ожидалось. Приносим извинения тем, кому не досталось билетов при первой раздаче 20-го января. Причина в том, что многие выпускники пришли без предварительной записи и не вошли в списки, которые были заранее сформированы на курсах.

Повторная встреча и выдача билетов и приглашений состоится в зале совещаний нашего дружественного Москомбанка 27-го января с 11 до 14 часов по адресу: ул. 1-я Фрунзенская дом 5. Просим билеты получить  и оплатить фуршет заранее, т.к. в день празднования 1-го февраля выдавать билеты у входа нет возможности. В случае вопросов звоните: 9853176446 (Логинов Евгений Леонидович).

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.