Татьяна Калашникова, З-79. Поздравление выпускников ВИИЯ супруг Анфилофьевых.

Это пара огромной душевной щедрости. 67 лет вместе. Удивительная гармония в семье. Талант со стержнем, не спрашивайте, кто талант, кто стержень, наверное, в разное время по-разному, меняются. Были рады отметить, что наши замечательные ветераны сегодня значительно лучше себя чувствуют, чем в прошлом году. Мария Михайловна реабилитировалась после перенесенного в прошлом году третьего инфаркта, Аркадий Аристархович тоже восстановился и бодрячком.
По поручению Союза ветеранов ВИИЯ в ходе встречи Аркадию Аристарховичу и Марии Михайловне нами были были вручены награды от РСВ — Медаль 100 лет РККА — за подписью генерала армии, председателя РВС Моисеева.
Элеонора Елисеева и Евгений Логинов в тот же день навещали Людмилу Львовну Потушанскую, Анфилофьевы вместе с ней учились и поддерживают отношения. От нее два старых фото. Первое фото второй ряд справа Анфилофьевы. Второе фото второй слева Анфилофьев.
Мария Анфилофьева сообщила телефон еще одного выпускника ВИИЯ 1952 года выпуска. Ушел на пенсию с позиции зам министра Гражданской авиации. Сергей Сергеевич Павлов. Я его поздравила от имени Совета Ветеранов ВИИЯ по телефону.
Анфилофьевы были очень рады узнать, что Елена Князева, Зам. НВУ — единственная женщина-генерал в ВС, — выпускница ВИИЯ. Фомин, зам. министра обороны, тоже выпускник ВКИМО.

Без рубрики

One thought on “Татьяна Калашникова, З-79. Поздравление выпускников ВИИЯ супруг Анфилофьевых.

  1. Сергей Анфилофьев
    Я сейчас в командировке во Франции. Перед отъездом было много дел. Спасибо Вам большое за то, что навещаете родителей. Для них это большая радость. Спасибо за фотографии. На старых фото я папу сразу узнал. Такой молодой! Просто красавец. А мамы там, похоже нет? Интересно, где это снималось, кто на снимке. Надо будет папу расспросить, когда вернусь.

Comments are closed.