С праздником – днём рождения ВИИЯ!

Уважаемые коллеги, сегодня замечательный день. Сегодня исполняется 80 лет нашему прославленному институту – Военному институту иностранных языков.

ВИИЯ–это не только кузница кадров, но и место, которое нас сплотило. Во время учёбы мы обрели друзей, с которыми вместе идём по жизни.

ВИИЯ – это пароль для всех наших выпускников где бы они не встречались, это и ностальгия и приятные воспоминания о молодости.

Сегодня в концертном зале Вегас Сити Холл состоится юбилейный вечер, посвященный 80-летию нашего института. Будет полный зал выпускников и нынешних курсантов.

Впервые в истории института будут вручаться премии имени первого начальника института генерал-лейтенанта Н.Н. Биязи. Для тех, кто не сможет попасть на торжество, мы постараемся сделать репортаж о праздновании на нашем сайте.

От имени Союза ветеранов Военного института иностранных языков поздравляю вас с 80-й годовщиной образования нашей Альма-матер!

Желаю вам здоровья, семейного благополучия и удачи в ваших делах! С праздником!

Евгений Логинов

One thought on “С праздником – днём рождения ВИИЯ!

  1. Дорогой, Евгений!
    Тебя и твоих соратников — с 80-ти летием нашей легендарной Alma Mater!
    Крепости духа, бодрости тела, здоровья, удачи и успехов, как в личной жизни, так и в большой подвижнической деятельности, которую вы ведете.
    Спасибо, что не даете забыть наше замечательное прошлое, открываете новые страницы истории нашего славного Института и ВИИЯ-сообщества, ведете кропотливую повседневную работу с выпускниками и курсантами, организуете яркие праздники.
    Успешного, достойного и радостного празднования!
    С наилучшими пожеланиями,
    Сергей Харитонов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.