С новым 2019 годом!

Совсем скоро раздастся бой курантов и наступит Новый 2019 год. В преддверии праздника поздравляем всех выпускников Военного института и Военного университета МО РФ с наступающим 2019 годом! Здоровья вам, семейного счастья и удачи!

Где бы вы ни были, в каком уголке мире не встречали Новый год, помните о своем вузе, который дал вам «путевку в жизнь»!

23 thoughts on “С новым 2019 годом!

  1. Женя, привет!
    Поздравляем тебя с наступающим Новым годом!
    Желаем тебе всего самого наилучшего и, главное, встретить праздник не хуже, чем в ночь с 2016 на 2017.
    Олег и Таня из Эритреи.

  2. Евгений Леонидович!
    С наступающим Новым годом, Новым счастьем!
    Самые наилучшие пожелания и успехов в Вашей легендарной, героической (сродни Штирлицу) деятельности на благо Отечества и ВИИЯковцев! Огромное Вам за это спасибо!
    Просьба сообщить, куда переслать деньги за календарь о ВИИЯ.
    С уважением,
    Д.П.Богатырев
    Таганрог

  3. Дорогой Евгений!
    Поздравляю тебя с Новым годом!
    Желаю тебе здоровья и успехов в твоих благородных начинаниях по популяризации плеяды военных переводчиках и увековечиванию их памяти.
    Большое спасибо за фильм о военных переводчиках. Такое впечатление, что вновь побывал на Волочаевской, дом 3.
    Я пока в Саудии. Жду приезда Владимира Владимировича.
    Но к 90-летию Дня Военного переводчика надеюсь вернуться в Москву.

    С уважением,
    Игорь Бусыгин

  4. С Новым годом и Рождеством, дорогие мои коллеги, получившие путёвку в жизнь в легендарном ВИИЯ. От всей души желаю всем удачи, терпения, сил и крепкого здоровья, стабильного счастья, достатка и лада в семье, успехов и добрых благ в каждом новом дне. Желаю Вам встретить Новый год и Рождество с дорогими сердцу людьми и с их поддержкой, с любовью и улыбками провести весь наступающий год!
    С уважением, Василий Емельянов

  5. Дорогие мои друзья,
    сначала что-нибудь типа слов из доброй сказки. Как же без нее…

    Шагает где-то по лесам, полям и сугробам Новый год.
    Пусть в каждый дом, каждой семье принесет он здоровье, счастье, благополучие. Пусть у детворы-наших внуков будет счастливое детство. И пусть в новом году у всех все-таки исполнится самое заветное желание!

    Теперь что-нибудь более «земное». Перечитываю знаменитую поэму Венедикта Ерофеева «Москва — Петушки», реальную философскую притчу с массой занятных выражений. Приведу пару, соответствующих приходящему новогоднему событию и нашему возрасту (с минимальной моей коррекцией).

    Во-первых, желаю Востоку-75 » — «жить и жить! И жить совсем не скучно! Если уж прожили мы более 60 лет, нужно попробовать прожить, как минимум, еще тридцать. Если уж мы родились — ничего не поделаешь, надо немножко пожить!».

    Во-вторых, в нашем-то мудром возрасте, «Надо привыкнуть смело в глаза людям говорить о своих достоинствах. Кому же, как не нам самим, знать, до какой степени мы хороши!».

    Я искренне поздравляю Восток-75 с наступающим 2019-ым годом! Пусть будет этот год лучше, чем предыдущий (хотя это глубоко индивидуально!). До новых встреч, телефонных звонков и сообщений, контактов на всех уровнях!
    Всего доброго вам и вашим семьям! Не теряйтесь! Скажу честно, на себе почувствовал, как же приятно и нужно в недавнюю нелегкую минуту слышать добрые слова от друзей! Спасибо!

    С искренним уважением,
    Алексеенко Анатолий

  6. Дорогой Женя! Присоединяюсь к поздравлениям, высказанным от сердца! Я горжусь, что у нас есть прекрасный Союз ветеранов с твоей заслугой. Нам ВИИЯковцам есть чем гордиться — мы всегда были в самых горячих точках в интересах страны!
    С уважением, Н.Киреев В-69

  7. Женя, спасибо за твой подвижнический труд на благо Альма Матер и всех нас!
    Больших тебе успехов в новом году, счастья, здоровья, новых интересных путешествий и встреч!
    Обнимаем,
    Андрей, Людмила Т.

  8. Поздравляю всех с Новым Годом! Дай бог, чтобы он принес нам все, что нам нужно: здоровьичка, ну, и так еще чего-нить помалу))
    И особенно хочу поздравить моих одногруппников: Саню Сидорова, который оказал мне горячий прием в своем родном Пекине; Илью Дроканова, которому я всегда завидовал, потому что он носит морскую форму и вообще МО; Саню Початкова и Серегу Зубкова, которые навестили меня в этом году в моей венгерской деревне)
    Всем всего самого лучшего!
    Ваш Виктор Basil Васильев)

  9. Ребята, поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом!
    Желаю всем в следующем году много радостных событий, всех земных благ — и в первую очередь крепкого здоровья, благополучия в семье, а также исполнения сокровенных желаний!

    Мы волею судеб
    Сплотились въедино.
    Да здравствовать будет
    Наш славный союз!

    Виияковцев дружба –
    Она нерушима,
    Проверена делом,
    Огнем и мечом.

    С праздником!

    Заложных Владимир.

  10. Впервые мы встречаем Новым год, объединенные Памятью и желанием приобщить к нашему делу как можно больше людей, надеясь, что в итоге в отечестве нашем станет меньше Иванов, не помнящих родства.
    Радостно думать, что работа уже началась, и хочется от всей души поблагодарить вас, работающих на чистом энтузиазме, за решимость и самоотверженность.
    Сегодня мне хочется пожелать всем вам успеха в нашем общем и таком нужном деле, и каждому – исполнения заветных желаний, нечаянной радости, удачи и, конечно, здоровья.
    С Новым годом, дорогие друзья!
    Н.Малиновская ( дочь маршала Р. Малиновского)

  11. Дорогие друзья. В канун наступающего Нового Года примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания. Желаю всем крепкого здоровья, радости и счастья, душевного комфорта, благополучия и достатка, удовольствия от жизни и творческой деятельности. Всем вашим родным и близким весь год новогоднего настроения! О.Попов.

  12. Женя, сердечно поздравляю тебя с наступающим Новым годом, Желаю новых творческих побед на афганском и иных поприщах. Тем более, что грядет 30-летняя годовщина вывода.
    М. Конаровский (бывший посол РФ в Афганистане)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.