С международным женским днём, дорогие выпускницы ВИИЯ!

Радостные чувства заполняют сердца всех истинных рыцарей, выпускников ВИИЯ и ВУ ведь только ради вашего праздника 8 марта, дорогие женщины, мы встанем раньше обычного, чтобы доставить вам удовольствие. Каждый джентльмен это сделает по-своему: кто-то приготовит завтрак или подаст кофе в постель, кто-то ограничится букетом цветов, а кто-то совершит иной подвиг… В любом случае мы не сможем пройти мимо этого праздника и будем в ответ ждать вашей улыбки и поцелуя.

Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются их  замыслы. Желаем, чтобы в этот день вас не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Пусть наше внимание настроит ваши сердца на лирическую волну. Желаем вам сохранять свою потрясающую внешность и привлекательность, чтобы мужчины смотрели вам вслед.

Поздравляем, вас дорогие дамы, с международным женским днём и желаем нашим педагогам и выпускникцам успехов на всех фронтах!

Для получения хороших эмоций предлагаем вернуться на 30-40 лет назад в те дни, когда было золотое время ВИИЯ и ВКИМО. Предлагаем галерею фотографий, присланных нам в канун праздника.

 

4 thoughts on “С международным женским днём, дорогие выпускницы ВИИЯ!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.