С Днем Военно-Морского флота России!

Уважаемые выпускники Военного института иностранных языков и Военного университета МО РФ, кому родина доверила служить под знаменами флота!

По давней традиции последнее воскресенье июля в России сопровождается парадами, торжественными шествиями и концертами, в этот день празднуют военные моряки.

День ВМФ в 2015 году выпал на 26 июля. Сегодня первыми начали празднование дальневосточники. Во Владивостоке состоялся парад кораблей. Особенно значимые мероприятия пройдут в городах Севастополь и Санкт-Петербурге. В планах праздничных мероприятий будет много интересного и конечно салют.

Пять главных военно-морских Российских баз флотов и флотилий ВМФ в воскресный день примут морские парады в честь профессионального праздника военных моряков.

Сейчас работают в разных районах Мирового океана более 80 кораблей и судов обеспечения разнообразных классов.

В этом году в городе русских моряков– Севастополе традиционно соберутся выпускники ВИИЯ и торжественно отметят очередную годовщину создания флота. Приглашаем всех наших принять участие в торжестве. Время и место сбора желающим сообщит координатор отделения нашего собза в Крыму Сергей Сардановский. Праздничный салют завершит торжество. От имени Союза ветеранов ВИИЯ поздравляем всех, кто носил морскую форму, с этим праздником! Здоровья вам и семейного благополучия!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.