Сайт выпускников Военного института иностранных языков получил награду

diplom

День Победы, который широко отмечался общественностью в парке им. Горького в этом году, стал для Общественного совета выпускников ВИИЯ (ВКИМО) вдвойне приятным. Наш сайт был награжден Памятной медалью фронтового корреспондента Константина Симонова. Диплом и медаль были вручены во время празднования создателю и администратору сайта Евгению Логинову.
Успех нашей работы во многом зависит от вас, дорогие читатели. Это коллективный труд. Ваши фотографии и публикации делают наш сайт привлекательным. Сайт посещают около 294 тысяч уникальных посетителей. Это успех!
Спасибо всем, кто неравнодушен к общевиияковским делам, кто так же, как и мы, старается сохранить историю нашей Альма-матер для последующих поколений, принимая участие в создании Энциклопедии и музея ВИИЯ.
cert

12 thoughts on “Сайт выпускников Военного института иностранных языков получил награду

  1. Алексей Ветров
    Примите мои поздравления в связи с получением награды фронтового корреспондента К. Симонова. И это — заслуженная награда. Сайт, созданный Вами, действительно объединяет всех виияковцев, особенно ветеранов. Желаю дальнейших успехов вам лично и сайту. АНВ.

  2. Заслуженная награда!
    Поздравляем!
    Желаем успехов!
    Дмитрий Бородинов З-73

    а мы в Киеве 17 мая вручили Знак ВИИЯ (тот, что со знаменем) Евдокии Петровне Лавренковой (Ратовой) — см. на сайте Булавы!

  3. Сергей Орлов, Восток-1969
    Поздравляю!
    Очень приятная и заслуженная награда!
    Особенно радует, что носит она имя любимого, наверное, всеми, кто пережил военное п послевоенное время. Его незабываемый облик и голос, умение находить тропу к сердцам слушателей и читателей, репортажи, публицистика, воспоминания живут в наших сердцах!

  4. Сергей Харитонов, Запад 1985у
    Поздравляю Общественный Совет и Вас лично с достойной и заслуженной наградой.
    Спасибо за 9-е Мая в парке Горького.
    С уважением,
    Сергей Харитонов — З-85у

  5. Владимир Добрин, З-78
    Мои поздравления. Вот видишь — всё получилось и без моего участия. А с моим, возможно, и не получилось бы… Лишний раз убеждаешься: что ни делается, всё к лучшему.

  6. Владимир Княжев, Восток 1974
    Евгений, прими мои искренние поздравления!
    Желаю дальнейших творческих успехов!
    Княжев Владимир

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.