Приглашение на торжество в Вегас Сити Холл

Уважаемые выпускники ВИИЯ (ВУ)!

Предыстория.

Подготовка к нашему торжеству вышла на финишную прямую. Остаётся всего несколько дней. Мы работаем без выходных, чтобы в день 80-летия ВИИЯ доставить вам удовольствие и сделать праздник ярким, незабываемым, красочным, феерическим.

Союз ветеранов ВИИЯ ежегодно проводит торжества в день рождения нашего института. На них собираются выпускники разных лет, чтобы повидаться и вспомнить годы учебы и друзей.

Пять лет назад мы проводили торжество, посвящённое 75-й годовщине ВИИЯ в стенах нашей Альма-Матер. Для участия в нём поступили заявки от 1200 человек. К сожалению, клуб нашего института не смог вместить всех желающих. Многие уходили из-за нехватки мест в зале, что не могло не отразиться на настроении выпускников.

80-летие ВИИЯ.

В 2020 году мы будем праздновать 80-летие образования ВИИЯ. Мы подошли к подготовке торжества с особой тщательностью. Учитывая количество желающих принять участие в праздновании (1200 человек членов Союза ветеранов ВИИЯ), мы выбрали из нескольких залов в Москве с точки зрения оснащения самый современный зал – Вегас Сити Холл (https://vegas-hall.ru/). Он вмещает 1240 человек. Учитывая тот факт, что количество желающих прийти на торжество довольно большое, оргкомитетом принято решение сделать квоты на каждый курс по 20 человек. Но, хочу подчеркнуть, что это не догма. Многие хотят прийти с жёнами. И это прекрасно! Наши боевые подруги должны быть не отделимы от нашего коллектива, участвовать в праздниках вместе с нами.

Мы планировали собрать средства не только на аренду зала, оплату режиссёрам и техническому составу зала, работу артистов, создание видеоконтента для показа, но и оплатить фуршет для всех участников. Мы стремимся сделать максимально комфортное пребывание на торжестве. Однако мы не смогли собрать достаточно средств для этих целей. Поэтому просим каждого оплатить фуршет в сумме 2 тысячи рублей за себя и свою спутницу. Поскольку трудно разделить потоки посетителей и отделить тех, кто идёт на фуршет от тех, кто не идёт, принято решение выдать без оплаты билет в зрительный зал при условии оплаты фуршета. Деньги заранее должны быть оплачены кейтеринговой компании, которая будет накрывать столы по количеству людей, сдавших деньги.

Логистика.

Выбор зала предопределило в том числе его расположение. От выхода из станции метро «Мякинино» (последний вагон из центра) до входа в торгово-развлекательный центр всего три метра. Это важно в февральскую погоду: не требуется идти по скользкой дороге. Пройти в зал можно через торговый центр по указателям (минут 10 ходьбы). Наши помощники укажут путь к залу.

Для тех, кто приедет на автомобиле есть бесплатная открытая парковка. Есть также подземный паркинг для посетителей (по билетам). При желании можно войти в главный вход Концертного зала Вегас Сити Холл с улицы. На входе необходимо предъявить билет со штрих-кодом для сканирования. Предлагаем приехать к 17 часам, с тем, чтобы без толчеи оставить одежду в гардеробе, привести себя в порядок, сфотографироваться у фотостены с символикой ВИИЯ-торжества. Там будут работать наши фотографы. Фотографии курсов и индивидуальные портреты можно будет получить в электронном виде после праздника по электронной почте через курсовых организаторов. В фойе будет работать бар, киоск. В нём будут представлены книги о ВИИЯ, календари и знаки. Помощники помогут найти каждому своё место в зале согласно мест в билете.

Торжество.

Мы стараемся сделать не ординарный концерт, где артисты сменяют друг друга, а представить вам художественно-историческую композицию. В ней мы хотим рассказать об истории ВИИЯ, его прошлом и настоящем (факультет ВУ).

Каждый этап будет чередоваться выступлением артистов и вручением премии им. генерал-лейтенанта Н.Н. Биязи–первого начальника нашего вуза, которую учредил Союз ветеранов ВИИЯ. Это событие произойдёт впервые в истории нашего вуза и станет традиционным. Награждение особым знаком из драгоценных металлов будет проходить по пяти номинациям. Порядок награждения и номинанты определены в положении о премии.

В торжестве планируется участие руководителей Министерства обороны, его управлений и др. структур. Запланировано участие курсантов ВУ МО РФ.

Торжество должно быть незабываемым и заметным в жизни наших выпускников. Приглашаем всех выпускников 1-го февраля принять участие в празднике!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.