Почётный знак выпускника ВИИЯ вручён активным членам Союза ветеранов ВИИЯ

Отгремел юбилейный для ВИИЯ 2020 год. В 2020 году в торжественной обстановке «Крокус сити холле» в Москве мы отметили 80-летие ВИИЯ. К этому событию была издана книга об истории ВИИЯ и его выпускников и памятный знак для выпускников ВИИЯ.  2020-й год был также ознаменован учреждением премии им. Н.Н. Биязи первого начальника ВИИЯ. Вручение премий лауреатам состоялось во время торжества 1-го февраля 2020 г.. Этому же событию посвящён календарь ВИИЯ, подготовленный Союзом ветеранов ВИИЯ на 2021 год.

В настоящее время награждение почётными знаками продолжается. С этой целью 26-го января состоялось несколько встреч с членами Союза ветеранов ВИЯ, активно участвующими в общественной жизни и оказывающими помощь нашей ветеранской организации. С учётом карантинных ограничений в нашей стране некоторые короткие встречи состоялись в метро. Награждение продолжается несмотря ни на что.

Решением совета Союза ветеранов ВИИЯ ежегодный сбор выпускников 1-го февраля проводиться не будет из-за ограничений, связанных с пандемией.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.