Поздравление Сергею Калимулину

Дорогие друзья, сегодня, 17.10.18 г., шестьдесят седьмой День рождения отмечает один из самых ярких представителей Востока-75 Сережа Калимулин!
Сережа!
«Казарма» наших незабываемых виияковских дней!
С Днем рождения!
Реально на «степановском» курсе ты был заметной личностью — суворовцем при поступлении, спортсменом-рекордсменом, активным участником «Театрально-экпериментальной студии» Востока-75, принципиальным общественником, душой молодежных военных тусовок, преисполненным фейерверком выдумок и находящим выход из любых, казалось бы, безвыходных ситуаций!
Именно таким, уверенным в себе, оптимистичным, энергичным, спортивным оставался ты в последующие годы на военной службе, покоряя вершины уникальной работы в качестве войскового специалиста и практикующего преподавателя. И в наше время, на этапе зрелого возраста, являющимся серьезным жизненным испытанием, ты держишь марку сильного человека с сибирским характером. Ты по-настоящему счастлив в окружении любящих тебя близких и уважающих людей твоего круга, к числу которых в полной мере относятся и товарищи по боевой молодости — сокурсники по ВИИЯ!

Прими от нас, Сережа, в этот День искренние пожелания здоровья, благополучия и новых незабываемых впечатлений! Доброго тебе настроения, приятных воспоминаний, исполнения планов, которых с годами, как ни странно, все больше!

С уважением, от Востока-75,
Алексеенко Анатолий

P.S. Вот таким, как на снимке с ветеранской встречи 17 октября 2015 г. (совпавшей с Днем рождения!) — деловым, с харизмой руководителя, смело указывающим на недостатки человеком привыкли мы видеть Сережу. Так держать! А сколько еще хочется сказать и пожелать при личном общении!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.