Поздравление от ВИИЯковцев Л.Л. Нелюбину с днем рождения.

Nel

31 января исполняется 87 лет доктору филологических наук, профессору, заслуженному деятелю науки РФ, академику Российской академии естественных наук (РАЕН) и Международной академии информатизации при ООН, лауреату Международного звания «Человек года- 1995-1996 (Англия) и 2006 (США)» Льву Львовичу Нелюбину (кликнете на имя, чтобы перейти в Энциклопедию ВИИЯ).

Глубокоуважаемый Лев Львович!

От имени выпускников ВИИЯ (ВКИМО), ваших учеников от всей души поздравляем Вас с Днем рождения!
Отмечая очередной День рождения, каждый из нас оглядывается назад, оценивает, что сделано, что еще предстоит сделать, а чего не удастся добиться никогда. Одни, вздыхая, переносят свои нереализованные планы на будущее, другие – выбирают цели поскромнее. Вы же относитесь к той категории людей, которые, с каждым годом добиваясь все большего, неустанно поднимают планку, восхищая окружающих работоспособностью и целеустремленностью. Ваши талант, умение работать, решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких.

Подготовленные Вами многочисленные труды, ставшие основой целой научной школы, обогатили российскую науку, снискали Вам уважение и заслуженный авторитет не только в России, но и далеко за ее пределами.

Нельзя не восхищаться тем колоссальным вкладом, который Вы вносите в дело обучения переводоведению и иностран¬ным языкам, повышения качества и эффективности учебно-воспитательных процессов, со¬вершенствования приемов и методов обучения.

Искреннее желаем Вам и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия! Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и удовлетворение от проделанной работы!
Коллеги и выпускники ВИИЯ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.