Открытие Ибероамериканского культурного центра

Уважаемые коллеги! Queridos amigos,

21 мая ко Дню военного переводчика в Библиотеке иностранной литературы при участии выпускников ВИИЯ состоится открытие Ибероамериканского культурного центра, посвященного изучению испано- и португалоязчных стран. Создаваемый при поддержке Министерства культуры РФ и ибероамериканских посольств, центр станет доступной для каждого площадкой для продвижения языков и культур испано- и португалоязычных стран. В центре будут регулярно проводиться мероприятия, посвященные языкам и культуре: разговорные клубы, открытые уроки,выставки, презентации книг, лекции, круглые столы, встречи с носителями языка, национальные праздники и многое другое! 

В честь открытия это замечательного места в 18.30 для вас выступит уникальный ансамбль «Гренада» — лауреат международных фестивалей, обладатель премий и наград, ансамбль «Гренада» исполняет песни народов мира, в том числе Испании, Португалии, Латинской Америки и португалоязычных стран Африки.

Приглашаем всех желающих, особенно выпускников кафедры романских языков. Вход на концерт свободный, желательна предварительная регистрация. Узнать подробнее об уникальном ансамбле «Гренада» и зарегистрироваться можно по ссылке: https://iberoamerikanskiy-kulturn.timepad.ru/event/974994/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.