Навстречу 76-й годовщине образования ВИИЯ

Решением совета «Союза ветеранов ВИИЯ» установлено провести торжественное собрание, посвященное 76-й годовщины образования ВИИЯ КА, 5-го февраля 2016 года в Московском Доме ветеранов войны. Московский Дом ветеранов войн и Вооружённых Сил расположен по адресу: 129110, г.Москва, Олимпийский проспект, дом 7, корпус 2.

Официальное разрешение Председателя Совета Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил генерал-лейтенанта Михайлова В.Г. получено.

Приглашаем всех выпускников ВИИЯ, ВКИМО, ВУ МО РФ на наш праздник. К праднику мы готовим памятные календари с историческими фото наших казарм, которые получат все члены нашего союза, уплатившие взносы. Предполагается выступления и концерт. Просим неравнодушных подключиться к организации торжества. Присылайте свои фотографии, которые могут стать частью фото презентации о ВИИЯ, которое будет показано на большом экране. Если желаете выступить и поздравить виияковцев в праздником, пожалуйста, сообщите об этом, с тем, чтобы учесть в сценарии празднования. Если у кого-то есть идеи или желание выступить с концертом, песней или танцем, пожалуйста, не молчите! Мы хотим, чтобы праздник понравился всем пришедшим. План проведения торжества после его утверждения советом будет размещен на нашем сайте. Ближайшее собрание членов совета и активистов союза состоится 9-го декабря 2015 года в 14 часов в обычном месте.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.