Лефортовский парк ждет выпускников ВИИЯ 26-го мая 2018 года!

Дорогие выпускники ВИИЯ, ВКИМО, ВУ!
Сегодня инициативная группа Союза ветеранов ВИИЯ посетила Лефортовский парк для рекогносцировки. Выяснилось, что «наше» привычное место встречи на центральной аллее парка претерпело большие изменения. По плану города в парке прошла реконструкция пешеходных дорожек и площадок. Уложена плитка и расширены площадки для кафе. Работы закончились совсем недавно, поэтому кафе еще не может принять всех нас.
Празднование состоится в другом соседнем кафе, что чуть ниже и ближе к пруду.
Там уже все готово: столики, зонтики и мангал. Мы рассчитываем на сто посетителей одновременно. Поэтому попросили приготовить достаточное количество шашлыков и пенного напитка. Конечно, каждый участник нашего торжества может приносить свои напитки и закуску. Это не возбраняется.
Напоминаем, что официальная часть торжества начнется в 13.00. Поэтому желательно занять столик и разместиться с коллегами до этого времени. Организаторы и музыканты будут на месте с 12 часов. Впервые на торжестве будут участвовать курсанты ВУ МО РФ. Это отличники учебы, побывавшие в командировках сопряженных с боевыми действиями. Им будут вручены денежные премии «Союза ветеранов ВИИЯ».
Как обычно мы приготовили для вас концертную программу, в которой будут участвовать не только профессиональные певцы, но и наши виияковские барды. Погоду обещают ясную и теплую (24 С). Трамваи от м. Бауманская ходят в обычном режиме (43,45,50).
Приходите в Лефортовский парк, он ждет вас!

Без рубрики

2 thoughts on “Лефортовский парк ждет выпускников ВИИЯ 26-го мая 2018 года!

  1. Александр Данченко
    Евгений! Одно из самых моих любимых мест в Москве. Хорошего празднования! 🙂

  2. Александр Белов
    Большое спасибо.
    У меня в этом парке детство прошло. Потом и виияковская юность.

Comments are closed.