Круглый стол «Афганистан: каким будет завтрашний день?»

РИА Новости

Уважаемые коллеги,
В среду, 7 июля, в 13.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится круглый стол на тему: «Афганистан: каким будет завтрашний день?» В работе круглого стола принимает участие выпускник Военного института Олег Кулаков, З-86у. Всем желающим принять участие в мероприятии можно заказать пропуск по телефонам. указанным ниже. Вы сможете встретиться и с другими нашими коллегами востоковедами.
Суть обсуждаемой проблемы:
Активизация движения «Талибан» на севере Афганистана, крупнейшие потери в войсках коалиции за последние десять лет, скандальная смена руководства НАТО, а также продолжающаяся гибель мирных жителей вновь заставляют мир обратить пристальное внимание на эту горячую точку. Как дальше будут развиваться события в Афганистане? Как скажется смена руководства в коалиционных войсках?
Участники круглого стола: специалист по Афганистану и Ирану, приглашенный исследователь Колледжа НАТО в Риме, профессор Военного университета, кандидат исторических наук, полковник в отставке Олег КУЛАКОВ; президент Центра афганских исследований, главный редактор интернет-агентства «Афганистан.ру» Омар НЕССАР.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро «Парк культуры»), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.