Книга «ВИИЯ. 80 лет на службе Отечеству» вышла в канун праздника выпускников ВИИЯ

24 января 2020 некоторые выпускники Военного института иностранных языков смогли ощутить в своих руках увесистую книгу о ВИИЯ и его выпускниках. Это третья книга Союза ветеранов ВИИЯ из серии книг об истории нашего института и судьбах его выпускников. Книга вышла к юбилейному вечеру, который состоится в день рождения ВИИЯ 1-го февраля в концертном зале «Vegas City Hall», где она будет представлена на суд публики.

Напоминаем, что выдача билетов для тех, кто оплатил фуршет, завершится 27-го января. Билеты на концерт после этого срока выдаваться не будут. Поэтому просьба  к тем, кто по каким-то причинам не получил еще билеты, приехать в Москомбанк в понедельник 27-го января не ранее 11 часов, но не позднее 14 часов для получения билетов и приглашений. Войти в зрительный зал возможно лишь по билету со штрих-кодом, в котором указаны ряд и место. Просьба внимательно изучить билет и найти там указание номера двери, через которую нужно войти, иначе поиск места в зале будет затруднён.

Служба безопасности концертного зала попросит каждого пройти через рамку безопасности, которая реагирует на металлические предметы. Пронос спиртных напитков в концертный зал запрещён. Обнаруженные  емкости со спиртным будут изыматься. После концерта будет небольшой перерыв, после чего гости пройдут в холлы трёх этажей, где их будут ждать фуршетные столы и закуски с напитками. Меню будет состоять из салатов, брускет с ростбифом и оливковым таленадом, с лососем и др. начинками, шашлычки из курочки, запечённый картофель Черри с розмарином и пр. Закуски будут подаваться по мере их убывания на фуршетных столах. Напитки будут включать белое и красное чилийское вино, водку, сок и воду. Сидячих мест не предусмотрено. Размещение столов, рассчитанных на 4-х человек, свободное. Каждый курс может выбрать себе определённый сектор для общения. Фуршет будет проводиться на трёх этажах. Предполагается, что преподаватели и профессоры языковых кафедр и их ветераны разместятся на первом этаже. На вторм этаже будет праздновать «восток», а та третьем «запад», что не исключает свободное перемещение между этажами. На каждом этаже будет музыкальное сопровождение и микрофон для приветствий. За порядком будут следить обученные люди. Просьба их не обижать. Все гости должны самостоятельно покинуть концертный зал до 23.00.

Желаем приятного вечера и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.