Илья Дроканов: В-75. Вышла моя новая книга.

Дроканов

Прошу распространить это сообщение! Пусть люди знают. Может быть кто-то приобретет книгу. Вид обложки прилагается.

В октябре 2017 года московское издательство «Центрполиграф» выпустило исторический роман «Броня Балтики». Автор–выпускник факультета восточных языков ВИИЯ 1975 года Илья Дроканов.

В книгу вошли изданные в 2014 и 2015 гг (в журнальном варианте издательством «Подвиг») первая и вторая часть дилогии о военно-морской разведке России «Броня Балтики» и «Битва за Балтику», которые автор своевременно представлял виияковскому сообществу. В тексты внесены правки и дополнения. В качестве эпиграфов к первой и второй части использованы стихи из морского цикла виияковца Андрея Василькова, увы, безвременно ушедшего. Первые издания вышли при его жизни и были одобрены поэтом. Книга «Броня Балтики» получила признание литературной общественности и имеет дипломы Всесоюзного литературного конкурса им. А.К. Толстого (2016), литературного конкурса Санкт-Петербурга им. Маршала Л.А. Говорова (2017) и литературного конкурса ФСБ РФ (2015).

Книга поступила в продажу в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, а также в интернет-магазины. В Петербурге ее точно можно купить в Доме книги на Невском, а в Москве — на Тверской. Автограф автора при личной встрече гарантируется.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.