Ко дню рождения ВИИЯ

Уважаемые выпускники нашей альма-матер!

Близится 1-е февраля — день, когда мы отмечаем очередную годовщину Военного института иностранных языков. В этот день мы вспоминаем своих преподавателей, наставников, курсовых офицеров и отцов-командиров. Мы стараемся сделать так, чтобы это событие осталось в нашей памяти, в истории института.

В 2020 году мы провели торжество в «Вегас сити холле», в  котором участвовали многие выпускники нашего института и факультета иностранных языков Военного университета МО РФ. Затем была объявлена пандемия, а годом позже — военная операция на Украине. Понятно, что в такой обстановке проводить крупные торжества неэтично.

По инициативе координаторов курсов в день рождения ВИИЯКА планируется проведение курсовых встреч в разных местах. Коллеги, пожалуйста, обращайтесь к своим координаторам (старшинам) своих или ближайших курсов, с тем, чтобы влиться в дружный коллектив виияковцев, и торжественно отметить день создания военного факультета при МГПИИЯ, из которого вырос Военный институт иностранных языков. Если потребуется сувенирная продукция или книги о ВИИЯ, пожалуйста, обращайтесь к председателю Союза ветеранов ВИИЯ.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.