День рождения ВИИЯ в родном вузе

1-го февраля 2023 года в Военном университете (в 7-м военном городке), на улице Волочаевской 3/4 состоялась встреча членов Союза ветеранов ВИИЯ в курсантами факультета иностранных языков. Председатель Союза рассказал об истории ВИИЯ, его руководителей и славных страницах нашего прославленного вуза. После чего перед собравшимися преподавателями и курсантами ВУМО выступил выпускник ВИИЯ 1968 года Вячеслав Иванович Катамидзе. Он рассказал о своей учебе в институте и дальнейшей службе. Вячеслав Иванович является одним из тех, кто в 1973 году отправился в первой группе миротворцев ООН на Ближний Восток. Ветеран ВИИЯ дал несколько рекомендаций нынешним курсантам для их дальнейшей службы.

В завершении своего выступления В.И. Катамидзе представил свою тридцатую книгу — «Шекспир или Марло?». Один экземпляр своей книги он передал в дар командованию факультета иностранных языков.

Председатель Союза ветеранов ВИИЯ Евгений Логинов поблагодарил Вячеслава Ивановича за его яркое выступление и вручил ему знак почетного выпускника ВИИЯ.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.