День рождения Анатолия Алексеенко (В-75). Поздравления от коллег.

alex

Ребята! Мужики! Друзья! Сегодня ДЕНЕЬ РОЖДЕНИЯ у нашего комсорга — Алексеенко Толи (Анатолия Александровича). Позвольте начать с Востока: Толя, мы все тебя давно знаем и уважаем как честного, порядочного, отзывчивого и доброго человека. И если в годы нашей виияковской жизни ты олицетворял образ комсомольского вожака и был им, то , проживя насыщенную армейскую жизнь офицера (Монголия, Череповец, Дальний Восток, Подмосковье, Москва) ты остаёшься одним из лидеров Востока 75, способствующим нашим встречам и общению, восстановлению истории курса , объединяющим и сохраняющим наш большой коллектив. Нам всем повезло встретить такого нормального во всех отношениях человека, мы немало у тебя взяли хорошего.

Спасибо тебе. Толя, здоровья тебе, дальнейших успехов в жизни, оставайся всегда таким же востребованным, молодым духом и отзывчивым! Мы все тебя любим и уважаем.

Обнимаю от Востока-75, Калимулин Сергей (Казарма)

4 thoughts on “День рождения Анатолия Алексеенко (В-75). Поздравления от коллег.

  1. Виктор Васильев
    Толя! Присоединяюсь к поздравлению Сереги Калимулина! Ты действительно стал стержнем большой степановской команды, и мы все благодарны тебе за это. С днем рождения! Здоровья и счастья! И многая лета!

  2. Александр Островский
    Толя!
    Удивительные люди есть на свете!
    Ты — один из них! Но в единственном экземпляре, отличительными чертами которого являются твоя уникальная человечность, великая дружественность, искренняя отзывчивость, чарующая улыбка.. Ну и так далее.
    Рядовой, курсант, офицер — этапы солдата воинской службы; китайский, английский, ЗОМП, языкознание, тактика… — напряжение курсанта; степи Монголии, леса Дальнего Востока, подмосковная Загорянка — суровая офицерская действительность. Все этапы ты прошёл достойно и сохранил все великие качества доброго улыбчивого, надежного парня, которого мы, твои однокурсники, знаем ещё с начала ставших уже древними 70-х.
    Желаю встретить 70-е уже этого столетия!
    Тепла и Солнца тебе и твоим близким

    Саша Островский

  3. Владимир Заложных
    Толя, с днем рождения!
    Хорошо и справедливо, что предыдущие поздравляющие – Серега Калимулин и Виктор Васильев – видят в тебе не только «организатора наших побед», но и замечательного человека.
    Однажды в далекой Монголии я был на дне рождения одного военного стоматолога. Собралось довольно много народа, и было много тостующих. И все тостующие поздравляли твоего теску и прежде всего говорили, какой он отличный «зубной врач». Понятно, что именинник от этого большой радости не испытал.
    А вот при том, что ты действительно сплачиваешь нас, людей разных, но с общей славной юностью, при упоминании твоего имени у нас в мыслях в первую очередь возникает образ нормального, «своего» человека.
    Толя, желаю тебе долгих лет жизни и много в ней радости!

  4. Анатолий Алексеенко
    Дорогие друзья,
    это сообщение — мой ответ с благодарностью тем, кто поздравил меня в Днем рождения 28 августа 2017 года по телефону, электронным письмом или мысленно!
    Поверьте, как это было приятно, когда сегодня утром прочитал я циркулярное сообщение от Востока-75, подготовленное Сережей Калимулиным — человеком, который со «спортивно-депутатским» задором («спортивным» — знают все, «депутатским» — не все, но знаю я) поздравил меня с этим праздником! Уверен, что Сережа, живя в Москве или в Подмосковье, внес бы существенное разнообразие в деле сплочения Востока-75!
    Огромное спасибо за добрые слова, которые лично направили мне Витя Васильев, Саша Островский, Сережа Калимулин, Игорь Гончаров, Вова Заложных, Валера Румянцев, Олег Елгазин, Сережа Зубков, Сережа Машнин, Вова Земляков, Леша Кокин, Люда Александрова, Евгений Логинов (благодарность за размещение поздравления на сайте Союза ветеранов ВИИЯ) — это непередаваемо! Особенно воспринимаешь эти искренние пожелания с годами.
    Всего самого доброго и вам! Не теряйтесь! Старайтесь использовать любые возможности для общения! Ведь такие встречи добавляют нам оптимизма! И еще — сила в нашем единстве! Даже ободряющие слова поддержки значат многое!
    До новых встреч! Я желаю вам здоровья!

    Всегда на связи,
    Алексеенко Анатолий, Восток-75

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.