Ветераны ВИИЯ в новом году

Ветераны ВИИЯ

Начался новый 2019 год, который принесет ряд событий для нашей страны и выпускников ВИИЯ. В первых числах января председатель совета «Союза ветеранов ВИИЯ Евгений Логинов встретился с выпускниками нашего вуза, чтобы поздравить коллег с наступившим новым годом и вручить календари ВИИЯ. Во время встречи обсуждалась возможность организации празднования 79-й годовщины образования ВИИЯ КА.

1-го февраля 2019 года будет отмечаться день рождения нашего института. Многие выпускники традиционно задают вопрос: «Где будем отмечать?» Ответа на этот вопрос пока нет.

В предыдущие годы нам удавалось организовать встречи и торжества в Московском доме ветеранов войны и ВС в Москве. Однако слабая посещаемость и отсутствие возможности сдвинуть бокалы во славу ВИИЯ заставила нас отказаться от этой идеи.

Выносим на всеобщее обсуждение тему празднования Дня рождения ВИИЯ в 2019 году. Просим высказать ваши предложение по месту и формату торжества. Возможно среди наших выпускников кто-то сможет предложить свое помещение, кафе, ресторан для торжества.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.