Анатолий Алексеенко, В-1975. Поздравление с днем рождения Е. Горелого.

gorel

Дорогие друзья, сердечно приветствую вас в 2018-ом году! Вот и вступили мы в очередной период нашей ветеранской жизни! И сегодня, 5-го января 2018 г., в разгар всенародных новогодних торжеств, у нашего товарища Жени Горелого свой большой праздник — День рождения! Женя, прими от Востока-75 самые искренние поздравления!

Наши пожелания — оставайся таким, какой ты есть — целеустремленным, оптимистичным, легким на подъем, богатым идеями и предложениями, любящим путешествовать и литературно описывать увиденное, активным участником творческих мероприятий в составе Клуба ВИИЯ-ПИТЕР!

Здоровья тебе крепкого, чистого голубого неба, семейного тепла, удачи в делах! И, конечно, доброй памяти о славных «виияковских» годах, которые сплачивают и сближают нас, «степановцев», придают энергии и реализуют планы встретиться ветеранским курсом вновь! Всего тебе доброго!

С уважением, от Востока-75, Алексеенко Анатолий

P.S. На историческом фото в апреле 2014 г. Женя — первый в шеренге!

One thought on “Анатолий Алексеенко, В-1975. Поздравление с днем рождения Е. Горелого.

  1. Илья Дроканов
    Женя, дорогой!
    Примчался сегодня с дачи и скорее к компьютеру — отписать тебе поздравление. С днем рождения тебя! Самое главное — желаю здоровья, много-много, чтобы хватило надолго! Остальное — пусть исполнятся твои пожелания, и ты получишь все, что только захочешь!
    Мне не редко приходилось бывать на твоих днях рождения. Сегодня почему-то вспомнился январь 1975 года, когда мы, пятикурсники, отмечали твой день в ресторане на Октябрьской площади в Москве. Хорошо повеселились. И оригинальные веселые гости подарили тебе оригинальный подарок эпохи застоя — портрет Леонида Ильича Брежнева. Ты не стал сердиться и отчитывать выдумщиков, а принял портрет с доброй улыбкой. Я считаю, что это было проявление твоей мудрости: мало ли кто там наверху, мы ко всем относимся спокойно. Правда?
    Искренне твой, ДИЕ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.