Фестиваль итальянского искусства в Москве и Московкой области

Дорогие друзья!
В рамках международной программной деятельности правительства города Москвы, с 25 по 29 марта 2019 г. в Москве и Московской области пройдет традиционный Фестиваль итальянского искусства области Апулия.

Следует отметить, что Центр кинофестивалей и международных программ Министерства культуры России в очередной раз предоставляет возможность ценителям музыки и, в частности, итальянских мастеров музыкальной сцены встретиться с виртуозами искусства Италии. В 2017 и 2018 г.г. мы уже аплодировали талантливым представителям творческих коллективов этой страны. И истинные знатоки музыкального творчества по достоинству оценили исполнение солистами и коллективами разножанровых произведений и полюбили итальянских мастеров.

Наш «культуровед» Людмила Александрова приглашает, прежде всего, Восток-75, а также всех виияковцев, что особенно ценно, в день открытия Фестиваля (25 марта в 19.00) посетить концертный зал Центра Павла Слободкина и по достоинству оценить исполнение артистами музыкальных произведений Италии и других стран. Поверьте, это будет восхитительная встреча (основываюсь на собственном восприятии подобных концертов)! Более того, я уверен, итальянские мелодии придутся по душе нашим женщинам в только что наступившем первым весеннем «женском» месяце! Уважаемые офицеры (почти гусары), сделайте такой нестандартный, бесценный и запоминающийся  подарок вашим женам и родственникам!

Подробно об истории проведения фестивалей итальянского искусства в России и отдельных номерах концерта можно прочитать в прилагаемых пресс-релизе и программе.

Для организации нашей встречи необходимо известить меня о вашем желании. Хотелось бы узнать об этом пораньше, порядка до 15-го марта. Готов ответить на ваши вопросы. Далее Людмила предоставит нам билеты, как обычно, на безвозмездной основе. Детали передачи билетов у Центра Павла Слободкина, который находится на ул. Арбат, д.48, или в другом удобном месте мы можем обговорить отдельно по телефону.

С уважением и уверенностью о встрече, Алексеенко Анатолий,
8-499-904-50-36 (в рабочее время)
8-968-612-97-16

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.