Требуется помощь Военному университету.

Уважаемые посетители нашего сайта ! Коллеги!
Начался новый учебный год, который принес ряд проблем для руководства факультета иностранных языков и зарубежной военной информации. В первую очередь — это увольнение с военной службы преподавателей. Во-вторых — отсутствие нового набора обучаемых. На фоне организационных дел возникают и материальные проблемы. Отсутствие оргтехники в достаточном количестве. Так, например, на нашей любимой кафедре средне-восточных языков не оборудовано компьютерами три рабочих места наших уважаемых преподавателей.
Администрация сайта обращается к вам с просьбой оказать помощь в оснащении кафедр нашего прославленного учебного заведения оргтехникой, необходимой для обеспечения учебного процесса.
Не секрет, что многие компании и частные лица регулярно меняют устаревшие ноутбуки и свои персональные компьютеры. Пожалуйста, не выбрасывайте их на свалку! Знайте, что они могут пригодиться для обучения наших будущих коллег!
Просьба ко всем, кто может снабдить кафедры университета расходными материалами и оргтехникой, словарями, учебниками, книгами на языке и пр., пригодным для обучения, обращаться к нам через обратную связь сайта или непосредственно в Военный университет на кафедру СВЯ. Контактное лицо: Белоконь Виталий Викторович-заместитель начальника кафедры, тел. +7495 3623141, либо сотовый +7 903 1586673

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.