Чтобы сайт был удобным, мы используем cookie-файлы и схожие технологии для сохранения и доступа к информации на вашем устройстве. Согласие на их использование позволит нам обрабатывать данные о ваших посещениях и уникальные идентификаторы. Если отказаться или потом отменить согласие, часть функций может работать не полностью.
Техническое хранение или доступ строго необходимы для законной цели — обеспечения работы конкретной услуги, явно запрошенной абонентом или пользователем, либо исключительно для передачи сообщения по сети электронных коммуникаций.
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes.
Техническое хранение или доступ, которые мы используем исключительно для анонимной статистики. Без судебного запроса, добровольного содействия вашего интернет-провайдера или дополнительных данных от третьих лиц такая информация сама по себе обычно не позволяет вас идентифицировать.
Техническое хранение или доступ нужны, чтобы создавать профили пользователей для показа рекламы либо отслеживать их действия на этом и других сайтах в похожих маркетинговых целях.
Александр Копытов, Запад 1992у
Поздравляю всех с международным днем переводчика!
Обнял!)
С уважением,
Копытов Александр
член Союза переводчиков России
С международным днем переводчика!
Так у нас свой праздник, в мае…
Иван Белик, Восток 1980
Евгений, благодарю!
С Праздником и всего самого Доброго!
С уважением и Любовью,
Иван Белик.
Алексей Ветров, Восток-1979
Большое спасибо за поздравление, Евгений. Взаимно от всей души! АНВ.
Александр Островский, Восток 1975
Спасибо, Евгений!
Весьма патриотично и очень душевно!
Искренне,
Александр Островский
Юрий Мякишев, Восток 1973
Женя, спасибо за теплые поздравления с нашим праздником.
Прими ответные поздравления — С Праздником! Здоровья и новых
творческих/переводчиских успехов.
Юрий Мякишев
Олег Олейник, Киев
Спасибо. Веселого праздника!
С уважением,
Олейник Олег.
Владимир Абрамов, Запад 1986у
Привет военные!
Всех вас с днём переводчика = здоровья и нерушимой дружбы!!!!!!!!
В. Абрамов
Вагид Зильфугаров, Запад 1986у
С Праздником !
Здоровья, радостей, удач, успехов!!!