Новая рубрика на нашем сайте (видеоролики).

Дорогие друзья и соратники!
Многим из вас наверняка присылают интересные записи и видеоролики/клипы с хорошими песнями о жизни, службе и судьбе офицеров, в том числе действующих, и ветеранов, как Афганистана, так и других горячих точек, в которых многим из нас приходилось бывать.
Поэтому родилось предложение — открыть на нашем сайте страничку, где можно было бы сохранить и найти потом при случае и под настроение такие хорошие, душевные патриотические песни и видеоролики. Только без блатняка и ненормативной лексики.
Поэтому предлагаем вам всем, кто имеет и может поделиться такими записями для нашего сайта, присылать их на адрес el@vkimo.com . Мы их посмотрим, оценим и разместим вот по этой ссылке: https://вкимо.рф/музыка-для-души/
Спасибо!

One thought on “Новая рубрика на нашем сайте (видеоролики).

  1. Женя, привет! Молодец! Душевные песни – это хорошая идея, особенно если это действительно близкие нам по Духу, Патриотизму, нашим Морально-нравственным принципам, а не просто какой-то пошлый шансон. Это очень важно сейчас, когда действительно настал момент истины! Желаю всем удачно его пережить!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.