Нет предела совершенству.

Уважаемые посетители нашего сайта!
Администрация сайта стремится сделать все, чтобы посетителям нашего сайта было бы удобно и приятно им пользоваться. С учетом пожеланий Д.Бородинов (Киев) и С.Усенко (Торонто) мы сделали ряд шагов по улучшению сайта: усовершенствовали форум, теперь он выглядит более удобно для чтения, появилась возможность вставлять свои фото, посылать сообщения посетителям сайта и пр.

Пользователи могут добавлять себе «аватары» — это картинка, которая будет отображаться рядом с их именем, когда они будут что-то писать на форумах. Можно вставлять туда своё фото, либо любую картинку на выбор. Можно опопробовать это прямо сейчас. Для этого нужно зайти в «мой профиль» (в левой колонке) -> изображение -> загрузить изображение. Ограничения по размерам картинки там указаны.
На форуме сделан раздел «ищу друга». Нужно создать там какую-нибудь тему. Например, поинтересоваться о судьбе кого-либо, кого знают другие участники форума.
Предлагайте свои идеи по новым разделам для форума. Ввиду повышенного интереса к Ирану в последнее время создан раздел «Иран». Задавайте темя для форума и общайтесь. Интересно сформировать ВИИЯковское мнение по любому вопросу. Ведь мы же не последние люди в нашей стране, и ингода к нам прислушиваются.
Внимание! Новинка!
Теперь можно любому пользователю сайта отправлять личное сообщение прямо с сайта. Для этого надо нажать на имя этого пользователя и выбрать «отправить сообщение».
Мы рады доставить вам удовольствие в общении!
Администрация сайта.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.