Концерт группы «Каскад»

ВИА ВЕТЕРАНЫ ГРУППЫ «КАСКАД»

9 февраля 2019 года, на сцене ресторана Backstage, выступит легендарный вокально-инструментальный ансамбль ВЕТЕРАНЫ ГРУППЫ «КАСКАД».

Концерт посвящен 35-летию ВИА ВЕТЕРАНЫ ГРУППЫ «КАСКАД» и 30-летию вывода войск из Афганистана. В программе концерта прозвучат всем горячо любимые и известные песни «Груз-200», «Виват», «Танки», «Спросила дочь», «Мы выходим на рассвете», «Колонна», «Куда течёт Амурдарья», «Кукушка», «Мы уходим» и «Голуби над Мазари-Шарифом».

Группа «Каскад» — вокально инструментальный ансамбль воинов — «афганцев» был создан в конце 1983 года в Афганистане офицером — военным дирижёром Андреем Суховым.
На протяжении вот уже 25-ти лет группа «КАСКАД» является олицетворением военно-патриотической тематики, которая так актуальна в наши неспокойные дни. «КАСКАД» — это не просто вокально — инструментальный ансамбль, а скорее группа бывших воинов — единомышленников, по творческому пути которой можно проследить целую эпоху вооружённых конфликтов, в которых участвовали наши военнослужащие за два последних десятилетия.

В «КАСКАДЕ» сменилось ни одно поколение музыкантов, не изменяются лишь боевая тематика песен, искренность и патриотизм, т.е. всё то, чего так не хватает в наше время.

Современный состав группы: основатель — майор  А. А. Сухов (клавишные).    

Художественный руководитель  — «Заслуженный артист РФ» полковник  А.М. Халилов, (клавиши).

Директор группы — старший сержант Валерий Рябченков (ударные).      Солист —  старшина, Кирилл Подойницын, (гитара, вокал).                                                         

Солист – старшина, Игорь Белов, (гитара, вокал, аранжировка). 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.