Книга о ВИИЯ. К 75-летию основания института.

Уважаемые выпускники Военного института иностранных языков!

К 75-летию нашего вуза была выпущена книга о военных переводчиках и ВИИЯ. Тираж в 500 экземпляров быстро закончился. Значительная часть книг была подарена ветеранам, преподавателям и авторам воспоминаний, опубликованных в этой книге. Часть книг была распродана.

К сожалению, книга досталась не всем желающим. От вас продолжают поступать запросы. Возможно на ближайшем собрании Союза ветеранов ВИИЯ будет принято решение о дополнительном тираже этой книги.

В планах нашей общественной организации есть проект о выпуске серии книг воспоминаний выпускников разных лет. Этот вопрос также будет обсуждаться на общем собрании выпускников ВИИЯ.

Собрание Союза ветернов ВИИЯ состоится 18-го февраля 2015 года в 11 часов в Московском Доме ветеранов войны на Олимпийском проспекте дом 7. Приглашаются все желающие.

One thought on “Книга о ВИИЯ. К 75-летию основания института.

  1. Михаил Спиров, Восток 1982
    Уважаемый Евгений Леонидович,
    хочу по свежим следам искренне поблагодарить за проведённый юбилей — даже если не всё было гладко и как хотелось бы, но это получилось. И очень хорошо получилась книга — я бы сказал, неожиданно хорошо, гораздо лучше, чем обычно выходят такие издания. Я с большим удовольствием прочёл её от корки до корки. Огромный труд, очень информативное, почти всегда интересное чтение, которое (как я надеюсь) может захватить не только ностальгирующих ветеранов, а и нынешних слушателей, и даже молодых людей, только выбирающих свой путь. Это замечательно.
    Понятно, что никто и никогда не сможет составить исчерпывающую историю ВИИЯ, тем более глазами виияковцев и их многообразных соратников. Но это хороший шаг к такой недосягаемой мечте) Огромное спасибо.
    «С глубокими уверениями в искреннем к Вам почтении»)) —
    сердечно,
    Михаил Спиров,
    Восток-82

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.