День военного переводчика будет отмечаться в парке Лефортово 21 мая.

Flag

Уважаемые выпускники Военного института!
Как вы знаете, по инициативе клуба выпускников ВИИЯ был создан новый праздник – День военного переводчика, который традиционно отмечается 21 мая. Инициатива очень хороша и поддержана основной массой выпускников нашего ВУЗа. Однако, к сожалению, в последние годы клуб ВИИЯ не хочет брать на себя организацию этого празднования.
Общественный Совет выпускников ВИИЯ (ВКИМО, ВУ) предлагает все же отметить это событие в формате дружеских встреч, как это было в прошлом году. Никаких сборов денег не предполагается. Приходите сами, приводите своих жен и детей, а также не забудьте пригласить своих преподавателей, которые сеяли знания в ваши головы. Оповестите своих товарищей по группе или курсу, пожалуйста.
Мероприятие состоится 21 мая (суббота) в парке «Лефортово» в кафе у главной аллеи. Мест будет достаточно, шашлыков и пива тоже. Сбор в 14 часов.
В программе, дружеские встречи, непринужденное общение в спокойной обстановке. На мероприятии можно будет приобрести книги, видео фильмы о ВИИЯ и его выпускниках, а также ЗНАКИ ВИИЯ ввиде боевого знамени института.
Ваши пожелания и предложения по организации праздника принимаются через обратную связь на нашем сайте или по адресу: el@vkimo.com

One thought on “День военного переводчика будет отмечаться в парке Лефортово 21 мая.

  1. П.Зрячих, З-86у
    Приветствую всех, накануне 25-летия нашего выпуска.Всем братьям по ремеслу мои поздравления с Днём военного переводчика. Счастья,здоровья,благополучия. Удачи!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.