Григорий Вейхман (Пед.фак.-1953) выпустил две новые книги.

English

В издательстве «Эксмо» вышли в свет две новые книги ВИИЯковца, выпускника педагогического факультета 1953 года Вейхмана Григория Абрамовича (См. Энциклопедию ВИИЯ). От имени Общественного совета выпускников ВИИЯ сердечно поздравляем автора, ветерана Великой Отечественной войны с этим важным событием! Здоровья вам и дальнейших творческих успехов!
Вот аннотация книги:
«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» — это новый курс современного разговорного английского языка со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г.А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматический и лингвострановедческий материал, который поможет вам освоить современную разговорную речь и почувствовать себя как дома в любой англоговорящей стране! Тексты и диалоги основаны на аутентичном материале, привезенном автором из поездок в страны, говорящие на английском.

CustomsВ книге «Разговорный английский. Английские нравы и обычаи» вы найдете актуальную информацию о современном британском английском и его носителях. С ее помощью вы сможете легко общаться и комфортно чувствовать себя в Англии! Книга предназначена, для тех, кто изучает английский язык на курсах и самостоятельно, а также для тех, кто постоянно живет в Англии или путешествует по ней. Она может быть также интересна студентам вузов, преподавателям, лингвистам и переводчикам…. ..

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.