Александр Сидоров отмечает сегодня свой день рождения.

Дорогие друзья,
сегодня, 16-го марта, у нашего боевого товарища Саши Сидорова 67-ой День рождения!

Дорогой Саша,
прими искреннейшие поздравления от всех «наших» по Востоку-75!

А. Сидоров в центре

Как же многого хочется, Саша, пожелать тебе в этот День!
Давай по-честному: в своей военной и гражданской жизни ты достиг многого. Возможно, даже большего, чем некоторые из твоих однокурсников. Не удивляйся, но тебя можно назвать героем в нашем профессиональном спектре! А теперь философский вопрос: бывает ли герой без недостатков? Да нет, не бывает! Но качества истинного чемпиона проявляются не в умении торжествовать победу, а в способности реально оценивать ситуацию и преодолевать препятствия, особенно, те, которые сам создал, и добраться до торжества. 
Все эти слова к тому, что при всей совокупности успехов ты остаешься исключительно отзывчивым, коммуникабельным, доступным, порядочным и неравнодушным человеком! И, кстати, умеющим честно и с юмором рассказывать о своих проблемах и промахах. Оставаясь при этом душой компании!

Здоровья тебе, супруге, сыновьям, их семьям и всем близким, неиссякаемого оптимизма и работоспособности, творчества и востребованности на долгие годы!

И самых памятных воспоминаний о нашей курсантской юности! Особенно, сегодня, в субботний день, в кругу семьи!

С уважением, от Востока-75,
Алексеенко Анатолий

P.S. На фото 2019 г., в ходе встречи в Москве однокурсников по приглашению российского (да что там российского  — курсового!) писателя из Питера Ильи Дроканова, Саша — сидит в центре компании рядом с Ильей. В качестве «почетного караула» —  Олег Елгазин и Игорь Гончаров.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.